Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не работает у меня RDP, а нужен всегда!
UltimaNet.ru > Официальная информация > Общеорганизационные вопросы к администрации
EvilKir
Собственно сабж! Надо бы починить. Не могу работать со своими серверами на работе, а это нифига не есть гуд. Конектится вроде конектится, а дальше никуда, рвет сесию и все тут. С других хостов и провайдеров все отлично.
Storm
1. что в логах на сервере?
2. скинь трейс до сервера
3. может быть мало ему данного тарифа или количества сессий (они в тарифах ограничены)
4. глюки могут возникать всвязи с тем что у тебя нереальник или используешь ВПН...
EvilKir
Не совсем понимаю про сессии. Я могу качать по ХТТП 7 сессий по пять потоков каждая.. Не может быть что б этого не хватало для РДП.
Кстати, пару дней назад мне удалось законектится правда без ВПН, а напрямую. А седня вот часа три убил, а нифига не вышло. Мне кажется что меня рубит не скорость, а какое-то другое сильное очень колдунство. А до аптеки, два дня ходу icon_smile.gif
EvilKir
Приполз вот на работу. Отсюда до вас трасерт за девять хопов добегает в момент. А вот от вас почему-то гораздо дольше, и через какие-то дебри ползет..
Storm
пообщался с "нужными" людьми... результат такой:
1. слишком узкий и забитый канал у Мocлайнa
2. очень криво настроенный роутинг у них же...
Shurick
Нафига вы поменяли форум... и вообще реально ли вернуть звания а то как с почётным флудером неохото даже описываться на форуме.. если звания нереально зделать то лучше удалите тогда все мои сообщения icon_sad.gif
БеzzДатыЯ
Шурик, ну че ты расстраиваешься, все наладица, и статус тебе привинтят
Рлагуй своих в беде не бросает flag__5F2faws.gif
Storm
Цитата(Shurick @ 27.2.2006, 23:47) [snapback]14344[/snapback]

Нафига вы поменяли форум... и вообще реально ли вернуть звания а то как с почётным флудером неохото даже описываться на форуме.. если звания нереально зделать то лучше удалите тогда все мои сообщения :-(


ЕЩЕ РАЗ НАПИШЕШЬ НЕ В ТЕМУ- забаню раз и навсегда... это мое заднее слово....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.