Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фтп других сетей
UltimaNet.ru > Официальная информация > Общеорганизационные вопросы к администрации
T.E.C.T.
Перевели меня добрые админы на безлимитный тариф icon_biggrin.gif только хотелось узнать на счёт пиринга , какие именно сети в этот пиринг входят и как FTP других сетий узнать ?
____________________________________
10.10.150.28
SKS
QUOTE(T.E.C.T.)
Перевели меня добрые админы на безлимитный тариф  :D  только хотелось узнать на счёт пиринга , какие именно сети в этот пиринг входят и как FTP других сетий узнать ?
____________________________________
10.10.150.28

Пока рано тебе это знать! icon_razz.gif
Storm
когда будет инфа- тебе обязательно скажут об этом..
T.E.C.T.
Ультима - моя любимая сеть sotr.gif хочу сказать спасибо админам в офисе , которые оказали помощь в переходе на новый тариф и самой сети , за то что уже много дней нет никаких сбоев и глюков как в работе сети так и с интернетом icon_razz.gif ! не переходите в корбину ! Поддержим свою сеть - Ультиму ! sotr.gif
T.E.C.T.
я уже полтора года в Ультиме , надо отметить sobut.gif
T.E.C.T.
отмечаю ......... sobut.gif 104.gif
T.E.C.T.
хех icon_smile.gif)) я на новом безлимитном тарифе за 1 день накачал больше мегобайт чем на прежнем лимитном тарифе за месяц zvez.gif
EmperorA
QUOTE(T.E.C.T.)
Ультима - моя любимая сеть  :sotr:  хочу сказать спасибо админам в офисе , которые оказали помощь в переходе на новый тариф и самой сети , за то что уже много дней нет никаких сбоев и глюков как в работе сети так и с интернетом    :P  ! не переходите в корбину ! Поддержим свою сеть - Ультиму !  :sotr:

Не говори за всех, вот у меня вчера вырубился инет на весь вечер icon_sad.gif
Mz
QUOTE(T.E.C.T.)
я уже полтора года в Ультиме , надо отметить  :sobut:

если ты полтора то сколько я тут ?))
а насчет другиъ сетей число абонентов решают
MAXIMUS
ДА!!!! УЛЬТИМА СУПЕР... Я от вас отключился... Но ща к безлимитке подключусь!!! smile14.gif
MAXIMUS
ПОДКЛЮЧИЛСЯ!!! УРА!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.