Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У меня скорость скачивания с фтп очень низкая!!!!ЧТО делать?
UltimaNet.ru > Официальная информация > Техническая поддержка
ICQ
Фильм качается за 2часа20 минут !!!!!
Это с любого фтп!!! Все программы перепробывал всё одно и тоже..
У меня из нета быстрее в 2 раза качает!!! Сделайте нормальную скорость админы !
Storm
с какого фтп например Вы качаете?
ICQ
ой..Не там написал!
ICQ
например с 171 или 13 или 3 или 186 ! я же пишу все равно мой IP 132!
Спасибо что ответили...
ICQ
zabos.gif zabos.gif zabos.gif zabos.gif zabos.gif zabos.gif zabos.gif zabos.gif zabos.gif zabos.gif zabos.gif zabos.gif zabos.gif zabos.gif zabos.gif zabos.gif И скажите что с такой скоростью делать можно ?! Считай сети нет...Один инет! Который тоже иногда не работает..это ладно но сеть!!
ICQ
Урааааа у меня всё заработало!!!!!!
Спасибо кто сделал! =)
@Fox@
не за что...
Keith Wint
Урыы! У меня всё заработало сегодня с утра! Сетевуха ни при чём.Всем спасибо icon_mrgreen.gif Я рад просто по уши.
БеzzДатыЯ
даа, сегодня день свершений icon_razz.gif
ребята из ультимы отыскали мой дом icon_exclaim.gif респект icon_cool.gif
@Fox@
ну вот видишь какие молодцы icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Mz
мдя все из одного дома который у фонаря вот везет icon_smile.gif
Keith Wint
У дома только Нотер остался походу. Катрин нету,Лизман переехала,Андргор тыринацатэй куда-то тож свалил походу.Так что только Нотеру везёт icon_smile.gif .
EmperorA
Отчего скорость скачивания с фтп падает? Сейчас около 800 КБ/с
ICQ
такая и должна быть...чем больше файл тем быстрее должен качаться!!
А норм скорость 100
EmperorA
Обычно скорость около 4000 КБ/с
@Fox@
[quote=EmperorA]Обычно скорость около 4000 КБ/с[/quote]
Ваш адрес пожалуйса скажите...
EmperorA
адрес 73
EmperorA
Что-то у меня проблемы: второй день в чат выйти не могу icon_sad.gif
@Fox@
все вопросы к серверу чата ( 10.10.150.171 )
EmperorA
Чат работает?
EmperorA
Я не понял чат вообще не работает или только у меня
Леонид
У меня тоже всё очень-очень долго качается!!!!!
Мой ip 126..посмотрите..плз
ICQ
Похоже актуальная тема для всех...
У меня опять что то с сетью ! Скорость стала 5Кб/с с 171 -13 -3 с любого... тока не надо говорить что это нормально.. Это если фильмы качать! Вообщем всё как раньше стало почему то уже 3 день подряд такая скорость.
EmperorA
Вот-вот zabos.gif zabos.gif zabos.gif
Леонид
Ну где же наша скорость.....Прошу разобраться побыстрее!!!!очень надо... zabos.gif
plague
Ну кто меня помнит - прислушаеться. Скажу Вам так. Не всегда скорость скачивания напрямую зависит от сети, есть и вторая зависимость - клиент и сервер. Для тех кому интересно даю ссылку - http://www.globalscape.com - там есть милейшая программа CuteFtp. Из вкусностей корректно работает по протаколу FTP + про версия поддерживает многопоточность. А все ваши Вин Тотал Фар - коммандеры - выкеньте на помойку вместе с експлорером. Я щаз держу очень большой по объему ресурс и после тестов - пока нашел лишь эту прогу, что нормально пашет. Так же можно отнести такие известные программы как GoZilla Reget GetRight. Все они тоже притендуют на победителя (последние версии естественно). Так что вперед. И большая просьба, ненадо разводить флейм по этому поводу, я лишь только советую...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.