Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антивирусы
UltimaNet.ru > Официальная информация > Техническая поддержка
AndrGor13
Скажите пожалуйста где в сяти можно найти крякнутый, работающий док. Веб. и еще вроде какой-то был ресурс по безопасности, дайте пожалуйста ссылочку...
@Fox@
Ресурс упал.....
ф
[quote=@Fox@]Ресурс упал.....[/quote] Но обещал вернутся
AndrGor13
[quote=@Fox@]Ресурс упал.....[/quote]
Очень жаль. А крякнутым доктором вебом никто не поделится? icon_rolleyes.gif
monster
Поставь 5 Каспера
и не мучай народ
А лудше NOD поставь супер антивирус 21.gif
Будеш отстреливать вирусы на УРА
plague
Как будет возможность - ресурс будет востановлен.
AndrGor13
QUOTE(monster)
Поставь 5 Каспера  
и не мучай народ
А лудше NOD поставь супер антивирус 21.gif  
Будеш отстреливать вирусы на УРА

Касперского я не люблю ибо винду засоряет по крупному. Про Нод никогда не слышал, у тебя он есть?
Пишу я в разделе как раз и предназначеном для того чтобы мы друг друга мучали вопросами где взять прогу и как ее настроить icon_cool.gif (с последним проблем нету).
AndrGor13
Большое спасибо за помощь и поддержку icon_sad.gif
С робкой надеждой
Может у кого-нибудь есть хотя бы Zone Alarm security suit?
Storm
Ресурс не умер... http://secure.ultimanet.ru
ТЕСТ14
[quote=Storm]Ресурс не умер...http://secure.ultimanet.ru[/quote]

ни одна программа не скачивается с http://secure.ultimanet.ru/ ,
это только у меня или щас пока не работает?
AndrGor13
Не только у тебя...
Zone Akarm security suit по-прежнему актуален...
@Fox@
Ресурс жив пока тока оболочкой...
Yuran
Касперов много!
Personal разные версии
personalpro тоже
они все на ФТП, а какой ставить?-никак не разберусь icon_eek.gif
Какой лучше? (в плане новизны, доступности, простоты в обращении, эффективности, надёжности, минимального апгрейда) - если такой существует-подскажите!
если нет- посоветуйте хоть что нибудь! icon_idea.gif
буду признателен. О-как
icon_biggrin.gif
ТЕСТ14
[quote=Yuran]Касперов много!
Personal разные версии
personalpro тоже
они все на ФТП, а какой ставить?-никак не разберусь icon_eek.gif
Какой лучше? (в плане новизны, доступности, простоты в обращении, эффективности, надёжности, минимального апгрейда) - если такой существует-подскажите!
если нет- посоветуйте хоть что нибудь! icon_idea.gif
буду признателен. О-как
icon_biggrin.gif[/quote]

ftp://10.10.150.171/Soft/System/Antivirus/AVP/
ставь KAV.Personal.5.0
Yuran
[quote=ТЕСТ14]
ftp://10.10.150.171/Soft/System/Antivirus/AVP/
ставь KAV.Personal.5.0[/quote]
СПАСИБО-обрадовал!
Именно этот у меня ща и стоит!
щаз я его усоаершенствую-и ПОЕХАЛИ icon_razz.gif
Леонид
меня постоянно атакует вирус !!!LSASS exploid!!! с 10.10.150.139!!!!!!!!!!!!! molot.gif и при каждом входе в инет или локалку у меня через пару минут появляется предупреждение о перезагрузке ПК ровно через 1мин.!!!! чё делать!!!!! помогите, плиз!!!!!!!!!!!
Shurick
[quote=Леонид]меня постоянно атакует вирус !!!LSASS exploid!!! с 10.10.150.139!!!!!!!!!!!!! molot.gif и при каждом входе в инет или локалку у меня через пару минут появляется предупреждение о перезагрузке ПК ровно через 1мин.!!!! чё делать!!!!! помогите, плиз!!!!!!!!!!![/quote]

Кстати я сегодня на этот же вирус наткнулся, сидя за компьютером Maloy!!! Мне б тоже хотелось бы узнать от куда этот вирус
Shurick
Ещё забыл этот же вирус задолбал аттаковать 103 IP, парень бедный постоянно переустанавливает винду из-за него
Леонид
[quote=shurick]Ещё забыл этот же вирус задолбал аттаковать 103 IP, парень бедный постоянно переустанавливает винду из-за него[/quote]


да да да я тоже уже винду пару раз сносил и всё равно не помогает... 33.gif
SKS
[quote=Леонид]меня постоянно атакует вирус !!!LSASS exploid!!! с 10.10.150.139!!!!!!!!!!!!! molot.gif и при каждом входе в инет или локалку у меня через пару минут появляется предупреждение о перезагрузке ПК ровно через 1мин.!!!! чё делать!!!!! помогите, плиз!!!!!!!!!!![/quote]
Так это вроде старый добрый MS BLAST (или как его еще называют LOVESAN или TEEKIDS).
EmperorA
Ставьте СП2, вроде должно помочь. Можно еще поставить Outpost Firewall, чтоб никто не лез icon_wink.gif, меня какой-то придурок с 162....105.42(точно не помню) задолбал icon_evil.gif , а из антивирусов можно поставить бесплатный антивирус известный как зонтик
Shurick
[quote=EmperorA] Ставьте СП2, вроде должно помочь.[/quote]

В том то и дело что всё стоит! icon_cry.gif icon_lol.gif
Storm
это лечится очень просто...
заходите на http://soft.ultimanet.ru
в папочку винапдейтс и качаете оттуда для своей винды апдейты... ставите и все будет ок...
кстати, EmperorA, рельный ты для реальных ip-адресов недоступен снаружи- ты за NAT-ом...
SKS
[quote=Storm]это лечится очень просто...
заходите на http://soft.ultimanet.ru
в папочку винапдейтс и качаете оттуда для своей винды апдейты... ставите и все будет ок...
кстати, EmperorA, рельный ты для реальных ip-адресов недоступен снаружи- ты за NAT-ом...[/quote]
О - новый ресурс)))))
Storm
это не ресурс.... а так... помощь начинающему пользователю...
EmperorA
[quote=Storm]
кстати, EmperorA, рельный ты для реальных ip-адресов недоступен снаружи- ты за NAT-ом...[/quote]
Так что получается кто-то в сетке хачит... xakep.gif задолбал уже каждый день порты сканит icon_evil.gif ip 169.254.105.42 udp port scan вот что выдает касперский
Storm
ничего так не получается... во-первых этот ip не из нашей сети, а следовательно он напрямую к тебе обращаться из инета не может впринципе... на его пути встает мощный фаерволл нашего сервера...
скорее всего касперский ловит чего то, что пытается коннектится с твоего компа куда то в инет на этот айпи... либо у тебя вирь сидит, либо у тя какая то софтина ломится на этот ип...
EmperorA
[quote=Storm]ничего так не получается... во-первых этот ip не из нашей сети, а следовательно он напрямую к тебе обращаться из инета не может впринципе... на его пути встает мощный фаерволл нашего сервера...
скорее всего касперский ловит чего то, что пытается коннектится с твоего компа куда то в инет на этот айпи... либо у тебя вирь сидит, либо у тя какая то софтина ломится на этот ип...[/quote]
Касперский ничего не находит сейчас, а троян сидел недавно его он нашел и я его удалил...так что не знаю 251.gif
А если ip скрывается?
Shurick
[quote=GORILLA]трояны и шмяны всё ****** ,

[/quote]

Вот это да! Какие громкие слова! icon_lol.gif
Storm
GORIILA Забанен в форуме за мат... претензии на storm@ultimanet.ru
GORILLA
терь я буду сдерживать слова
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.