>
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Благодарность за качественную работу
belov_andrey
сообщение 18.3.2009, 14:04
Сообщение #1


Писатель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 27.1.2008
Пользователь №: 3843



Хочу сказать слова благодарности техникам УльтимаНет.
Быстро исправляют неполадки и отвечают на все вопросы незамедлительно. Это большая редкость.
По сравнению с другими сетями УльтимаНет больше всех с ориентированна на пользователей!!! Вполне возможно что это обусловлено пока небольшим числом абонентов. Сколько нас?
Я бы с удовольствием переключил всех знакомых на УльтимаНет если бы вы покрывали другие районы Москвы. Какие у вас планы развития (территории)?

Есть еще один большой плюс Ульимы, но к сожалению бывший - это скоростной пиринг. :) :) такого ни у кого не было!!!

П.С.: к сожалению не нашел такого раздела как "жалобная книга" :)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
 
Jo^_^
сообщение 18.3.2009, 23:25
Сообщение #2


Начинающий писатель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 16.4.2007
Пользователь №: 2820



ну скоростной пиринг и его сбой не их вина , но как писал шторм сказали что починят, будем ждать , правда думаю это и от других провайдеров зависит =\



Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
 
belov_andrey
сообщение 19.3.2009, 20:59
Сообщение #3


Писатель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 27.1.2008
Пользователь №: 3843



Есть еще вопрос к администрации:

Предусмотрена ли система скидок при оплате 3-х месяцев сразу? К примеру: заплатил за три месяца сразу и получил четвертый месяц бесплатно.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
 
Storm
сообщение 20.3.2009, 20:13
Сообщение #4


Администратор
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 558
Регистрация: 21.1.2005
Пользователь №: 4



Цитата(belov_andrey @ 19.3.2009, 20:59) *
Есть еще вопрос к администрации:

Предусмотрена ли система скидок при оплате 3-х месяцев сразу? К примеру: заплатил за три месяца сразу и получил четвертый месяц бесплатно.

сейчас действует скидка: оплатил полгода- 7ой месяц абсолютно бесплатно...



Человек, сделавший хотя бы шаг к цели, сразу становится мишенью для всех отставших.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
 
belov_andrey
сообщение 21.3.2009, 16:53
Сообщение #5


Писатель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 27.1.2008
Пользователь №: 3843



Для этого надо просто оплатить сумму трех абонентских плат за 6 месяцев вперед и вы мне сумму одной абонентской платы внесете на счет? Или как вы запомните что я оплатил 6 месяцев? А если я сменю тариф на более дорогой, а оплачу 6-ть месяцев до этого - по дешевому тарифу.
:))
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
 
Storm
сообщение 21.3.2009, 20:45
Сообщение #6


Администратор
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 558
Регистрация: 21.1.2005
Пользователь №: 4



Цитата(belov_andrey @ 21.3.2009, 16:53) *
Для этого надо просто оплатить сумму трех абонентских плат за 6 месяцев вперед и вы мне сумму одной абонентской платы внесете на счет? Или как вы запомните что я оплатил 6 месяцев? А если я сменю тариф на более дорогой, а оплачу 6-ть месяцев до этого - по дешевому тарифу.
:))

надо оплатить сумму шести абоненток (то есть за шесть месяцев) и седьмой- бесплатно...
мы никак не запомним... а вот биллинг запомнит, и после прошествия 6 месяцев он включит интернет на месяц бесплатно Вам...
если вы за это время смените тариф- то бесплатного месяца не будет... система посчитает, что Вы отказались от этой скидки самостоятельно...



Человек, сделавший хотя бы шаг к цели, сразу становится мишенью для всех отставших.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
 

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:12Dark Blue Style