>
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Предложение....
Mz
сообщение 26.6.2006, 23:17
Сообщение #1


Флудер
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 17



Цитата(Storm @ 7.6.2006, 12:08) [snapback]17085[/snapback]

если ремонтные работы ведутся более суток- то неиспользованные деньги за данный период компенсируются в счет оплаты будущих услуг... необходимо оставлять заявку на ремонт...
все вопросы решаемы...


вот если в пятницу вечером отрубило инет то обычно не появляеться до понедельника никогда..... ну и следовательно заявку оставить тоже некому...
возникает вопрос:
Есть ли в нашей сети так называемые дежурные бригады которые работают в выходные.....
Если их нету то думаю стоит подумать над этим вопросом так как это существенный минус в нашей сети
Я конечно понимаю дополнительные затраты тоже не нужны ну и право на отдых есть у всех..... но если нету интернета в выходные как в моем случае ( с пяьницы до вечера понедельника) то у меня тоже нет отдыха выходит :)
воды много но вопрос один есть или нет и как если есть воспольховаться этим =)



IPB Image
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
 
Storm
сообщение 29.6.2006, 1:24
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 558
Регистрация: 21.1.2005
Пользователь №: 4



Цитата(Mz @ 27.6.2006, 0:17) [snapback]17209[/snapback]

вот если в пятницу вечером отрубило инет то обычно не появляеться до понедельника никогда..... ну и следовательно заявку оставить тоже некому...
возникает вопрос:
Есть ли в нашей сети так называемые дежурные бригады которые работают в выходные.....
Если их нету то думаю стоит подумать над этим вопросом так как это существенный минус в нашей сети
Я конечно понимаю дополнительные затраты тоже не нужны ну и право на отдых есть у всех..... но если нету интернета в выходные как в моем случае ( с пяьницы до вечера понедельника) то у меня тоже нет отдыха выходит :)
воды много но вопрос один есть или нет и как если есть воспольховаться этим =)


Да, есть. В выходные дни достаточно оставить заявку на автоответчик. Бригада в выходной день работает, но операторы нет. Несколько раз в день автоответчик прослушивается и составляются соответствующие заявки на ремонт. Убедительная просьба: оставлять контактную информацию (фамилия, на кого заключен договор, физический адрес, контактный телефон и пр.), а так же коротко суть неисправности (лучьше дословно что вы делаете и каков результат- какие ошибки и т.п.)...
Но вопрос ремонта в выходные дни- не вопрос наличия или отсутствия ремонтных бригад, а вопрос того, что в выходные и праздничные дни Диспетчерские ДЕЗов не выдают ключи от чердаков и подвальных помещений, где располагается активное оборудование- из-за которого во многих случаях и происходят сбои.



Человек, сделавший хотя бы шаг к цели, сразу становится мишенью для всех отставших.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
 
Mz
сообщение 29.6.2006, 16:45
Сообщение #3


Флудер
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 17



более менее ясно.. но когда я звонил присутствие автоответчика может и было но мной не наблюдалось.. или вам стоит сделать гудок после которого идет запись или еще что то чтобы понятно было что это автоответчик....



IPB Image
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
 
Storm
сообщение 29.6.2006, 17:05
Сообщение #4


Администратор
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 558
Регистрация: 21.1.2005
Пользователь №: 4



Цитата(Mz @ 29.6.2006, 17:45) [snapback]17225[/snapback]

более менее ясно.. но когда я звонил присутствие автоответчика может и было но мной не наблюдалось.. или вам стоит сделать гудок после которого идет запись или еще что то чтобы понятно было что это автоответчик....

вообщето там целую речь девушка произносит...



Человек, сделавший хотя бы шаг к цели, сразу становится мишенью для всех отставших.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
 
Mz
сообщение 30.6.2006, 0:33
Сообщение #5


Флудер
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 17



знаичт 2 дня подряд на автоотсетчик не попадал :)



IPB Image
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
 

Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:28Dark Blue Style